Проблемы с дозвоном и перспективы расселения - Нужна ли нам бóльшая квартира с увеличением жп?
Не могу дозвонится. Нам предстоит расселение из ветхого фонда. У нас 2 к квартира в расширеном центре, 36 кв.м. Можем ли мы рассчитывать на большую площадь? Квартира в собственности. Квартиры предлагают на окраине города. Можем ли мы согласиться но с увеличением жп?
Лучший ответ
Решение принимать надлежит только вам. Можете согласиться с предложенным вариантом переселения, это ваше право. Всего доброго.
Спасибо за помощь!
Доброго времени суток. Всё зависит от того, По какой программе вы будете переселяться, по общему правилу при переселении из ветхого жилья предоставляется жилье равноценной, то есть той же площади.
Спасибо за объяснение!