Сбербанк - что делать, если был снят лишний платеж с карточки при оплате капитального ремонта?

В Сбербанке сотрудник помог мне оплатить карточкой кап ремонт, но по ошибке оплатил дважды и на следующий день списались деньги третий раз, как быть в такой ситуации вернёт ли банк денежные средства на карточку?
Лучший ответ

Банк не вернет. А получатель взносов на кап. ремонт обязан учесть все три платежа, указать в квитанции переплату (если платеж был месячный, то следующие два месяца платить не будете).

Наконец-то все понятно, благодарю!

Если у вас по ошибке оплатил дважды и на следующий день списались деньги третий раз,, считайте. Чтобы сразу за три месяца вперёд все проплатили

Там получается переплата за 3 года вперед.