Законность требования ТСЖ о заключении договора на обслуживание нежилого помещения

Купила комнату на этаже (нежилое помещение), ТСЖ требует заключить договор на обслуживание. То есть с меня будут брать за содержание и ремонт, обще домовые нужды (за воду), за отопление (ведь подъезд отапливается, а комната расположена прям в подъезде на лестничной площадке). В самой же комнете ничего нет ни воды, не газа, ни отопления, только свет. Комната 2 квадратных метра. Законно ли это? Если да за что я должна платить?
Лучший ответ

Если вы не заключите договор, то в любом случае вам будут начислять оплату и в случае если не будете платить, будут взыскивать судебном порядке. Даже если маленькая площадь, нет никаких удобств, то за содержание и ремонт обязаны платить в любом случае.

Спасибо за помощь!

Но при покупки квартиры взымается плата за все домовые службы и содержание и ремонт с общей площади. А в общую площадь например у меня не включён болкон, соответственно я с этих квадратных метров не плачу (выходит как нежилое помещение. Так почему тут то мне нужно платить?

Вы как собственник помещения обязаны вносить плату за содержание общедомового имущества, капитальный ремонт исходя из площади помещения. И не имеет значения является помещение жилым или не жилым.