Наследники молчат - какие сроки для принятия действий по наследству?
Наследник должен принять наследство в течение 6 месяцев со дня его открытия, то есть в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя, Для чего он должен обратиться либо к нотариусу с заявлением о принятие наследства, либо принять наследство фактически.
Наследство все приняли. Но предложений о продаже своих долей матери не было. Какие сроки существуют для принятия каких либо действий у наследников по этому поводу?
Если не было никаких предложений, значит никто не хочет продавать свои доли или иным образом распоряжаться ими. Заставить ведь нельзя продать или подарить свою долю в наследстве.