Желаем снизить срок сыну после приговора в 10 лет - подача кассации может помочь?
Из практики возможно получить срок ниже низшего если для этого есть ОЧЕНЬ веские обстоятельства, например инвалидность первой группы
Добрый вечер! Срок ниже, чем меньшая санкция статьи получить нельзя. Что бы оценить возможность выйти раньше по условно-досрочному освобождению, обращайтесь за помощью к адвокату.
Доброго времени суток. Нет ничего не возможного. Просто со слов сложно что то сказать, на практике не редки случае, что кассация и снижает срок и отправляет на новое рассмотрение. Срок ниже пределов санкции получить реально при применении 64 статьи УК. Все зависит от многих нюансов. На сайте много хороших специалистов, обращайтесь к любому в личные консультации на платной основе. Каждый из нас сделает все возможное, что бы оказать квалифицированную помощь. Всего Вам наилучшего.
Здравствуете.
Не будем Вас обнадёживать как другие. : (По этой статье снизить срок не реально: (
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".