Сыну дали 10 лет строгого режима по статье 228 ч 4. Подали на апелляцию.
Сыну дали 10 лет строгого режима по статье 228 ч 4.
Подали на апелляцию.
Доброго времени суток! Вы правильно поступили. Но при подготовке к апелляционному рассмотрению постарайтесь предоставить новые доказательства невиновности сына, т.к. исследованные в суде 1-ой инстанции доказательства как правило не рассматриваются. Удачи Вам.
Спасибо за посещение сайта.
--- Здравствуйте, подали жалобу,-ждите рассмотрение, а суд апелляционной инстанции и даст вам ответ. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Просите на снижение срока хотя бы на два года до восьми лет до минималки так как преступление особо тяжкое. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае правильно, что подали на апелляцию если вы не согласны с приговором суда. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Вы действуете в правильном направлении. Хуже от того что подали апелляцию не будет. А срок могут и снизить. Ждите результата рассмотрения.