Проблемы с алиментами - как запретить разглашение адреса и защититься от неадекватного бывшего мужа?
Бывший муж не платит алименты. Долг 300000 руб. После заявления в прокуратуру начали шевелится приставы. Попросили написать заявление о привлечении к администр. Ответственности и приложить копию паспорта с пропиской. Якобы без копий не могут принять заявление. Я категорически против, чтобы бывший муж узнал наш адрес по прописке, т.к. это человек неадекватный, в целях безопасности. Мне сказали, что в заявлении я могу указать любой адрес, но если он ознакомится с материалами дела, то копия паспорта с пропиской там будет. Есть ли возможность запретить разглашение этих данных. Может заявление приложить о запрете. Возможно это?
Всё правильно, судебный пристав должен выяснить адреса сторон исполнительного производства, что бы надлежащим образом извещать их, а так же сведения о месте нахождения указываются во всех постановлениях судебного пристава исполнителя и должны быть получены сторонами. Поэтому ни каких нарушений здесь не вижу.
Если необходима помощь по взысканию задолженности по алиментам обращайтесь.
Здравствуйте! Напишите очередную жалобу на приставов, непонятно, зачем им нужен Ваш паспорт с регистрацией. Удачи Вам и всего хорошего!