Можем ли мы указать в заявлении адрес ее близких родственников
Нужно подать исковое заявление о разводе, к сожалению, мы не знаем точного адреса ответчицы, знаем только область и город проживания и прописки. Обязательным приложением к исковому заявлению является уведомление о доставке копии заявления ответчице, как нам быть в таком случае? Можем ли мы указать в заявлении адрес ее близких родственников, который нам хорошо известен и отправить копию искового заявления на этот же адрес?
Ксения!
Судья не станет заниматься розыском ответчика, а просто оставит иск без движения. Поэтому сначала запросите адресную справку в ПВС на ответчика