Проблемы с оплатой дипломной работы - надежда на помощь и реальность
Напишите студенту по смс или на электронку, что отправите сведения о дипломе руководителю дипломной работы, заведующему кафедрой;
Добрый день! Кроме чуда Вам надеяться не на что, т.к. договора между Вами не было, да и Ваши действия, как Вы понимаете, противозаконны. Удачи Вам!
Здравствуйте Надя. Вы сами прекрасно понимаете, что Ваши действия по написанию дипломной работы для какого-то студента являются незаконными. Поэтому вам действительно остается надеяться только на чудо.
Удачи вам.
Я могу написать, но дипломная работа защищена, диплом у него уже на руках. Могут быть какие-то неблагоприятные последствия после получения диплома?
Доброго времени суток
Даже если вы напишите жалобу руководителю дипломной работы, вам все равно нечем доказывать, что вам должны деньги, если нет договора
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте Надя. Наверное, единственный вариант, при котором для данного студента наступят неблагоприятные последствия, это если вы попросту скопировали откуда-то дипломную работу размещенную в интернете, и теперь подадите жалобу в Рособрнадзор, что вся дипломная работа данного студента является плагиатом. Представьте доказательства этого.
Удачи вам.