Петропавловск-Камчатский, 09.07.2017, 17:07

Если я со знакомым в аэропорту передаю икру и рыбу для родственников в другой город, я нарушаю закон или нет?

Вопрос №12827226 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 09.07.2017, 17:07
Если я со знакомым в аэропорту передаю икру и рыбу для родственников в другой город, я нарушаю закон или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно нет Если другой город не находится на территории другого государства и данные икра и Рыба не подпадают под список запрещенных к перевозке товаров.

09.07.2017, 17:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Тогда почему сотрудники полиции изымают мою посылку в зале аэропорта?

09.07.2017, 17:11

В случае изъятия у вас какой-то материальные ценности будто даже продукты питания вам должны это всё оформить постановлением и протоколом изъятия котором в том числе указать На каком основании производится изъятие там должны быть указаны нормы административного либо иного законодательства которыми они руководствуются в своих действиях.

09.07.2017, 17:13