Проблемы с банкротством - замороженные зарплата и пенсия, аннулирование имущества и долг в 850000 т. руб.
Предоставьте приставам справку о том что на карту (расчетный счет) поступает заработная плата или пенсия, или пособие по безработице, не должны в совокупности удерживать более 50 %. Если продолжат удержание свыше жалуйтесь на действия приставов руководителю отдела, далее в региональное управление ФССП, в прокуратуру.
Пособия и алименты в соответствии со ст.101 ФЗ Об исполнительном производстве не вправе удерживать, но также надо предоставлять справку.
Здравствуйте, Валентина!
При подаче заявления о банкротстве Ващими средствами будет распоряжаться финансовый управляющий. У Вас юудет только один счет, денежные средства с него имеет право снимать только финансовый управляющий. Он же Вас будет передавать пенсию и заработую плату
Коллекторы Вас беспокоить уже не будут
Если нет никакого имущества, то и реализовывать нечего будет
За более подробной консультацией по вопросам банкротства обращайтесь в личные сообщения, либо пишите на адрес электронной почты
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.