Как получить билет на автобус без паспорта - советы и решения
Я приехала с родными на ртдых на машине и забыла дома паспорт, мне необходимо уехать до окончания отдыха родных. Уехать только могу на автобусе, но боюсь без паспорта мне не продадут билет и попросила мужа сделать фото паспорта. Как мне быть?
Если у вашего мужа имеется паспорт, попросите его купить вам билет на автобус (если вы находитесь за пределами Алтайского края), а при посадке в автобус паспорт не спрашивают
Если вы отдыхаете в Алтайском крае, то паспорт не нужен вообще.
Муж в Новосибирске. Я нахожусь в Яровом.
В каком случае попросите любого Вашего знакомого приобрести автобусный билет на его паспорт, и все ваши проблемы будут решены.