LSN Messenger
Барнаул, 09.07.2017, 17:51

Как получить билет на автобус без паспорта - советы и решения

Вопрос №12827423 из г. Барнаул
опубликован 09.07.2017, 17:51
Я приехала с родными на ртдых на машине и забыла дома паспорт, мне необходимо уехать до окончания отдыха родных. Уехать только могу на автобусе, но боюсь без паспорта мне не продадут билет и попросила мужа сделать фото паспорта. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вашего мужа имеется паспорт, попросите его купить вам билет на автобус (если вы находитесь за пределами Алтайского края), а при посадке в автобус паспорт не спрашивают

Если вы отдыхаете в Алтайском крае, то паспорт не нужен вообще.

09.07.2017, 17:54

Муж в Новосибирске. Я нахожусь в Яровом.

09.07.2017, 18:29

В каком случае попросите любого Вашего знакомого приобрести автобусный билет на его паспорт, и все ваши проблемы будут решены.

09.07.2017, 18:31