Смоленск, 09.07.2017, 17:51

В 2017 году выпускникам лечебного факультета медицинских вузов, прошедшим постдипломную аккредитацию, открыт шанс работать врачами общей практики или участковыми терапевтами

Вопрос №12827438 из г. Смоленск
опубликован 09.07.2017, 17:51
Скажите, выпускники лечебного факультета медицинских вузов, закончившие университет в 2017 году после прохождения постдипломной аккредитации смогут работать врачами общей практики или участковыми терапевтами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните в минздраве области, выпускники лечебного факультета медицинских вузов, закончившие университет в 2017 году после прохождения постдипломной аккредитации смогут работать врачами общей практики или участковыми терапевтами.

09.07.2017, 18:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да конечно, выпускники и лечебных факультетов медицинских высших учебных заведений могут работать врачами общей практики или участковыми терапевтами независимо от года их выпуска.

09.07.2017, 18:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Но это же две разные специальности...

09.07.2017, 18:24

А вы что сомневаетесь, что выпускники лечебного факультета медицинских вузов не смогут работать по одной из указанных вами специальностей?

09.07.2017, 18:29

Что значит "разные специальности"? Вы какую специализацию выбрали?

Если вы закончили "лечебный факультет" по специальности "лечебное дело",то можете работать участковым терапевтом, в зависимости от вашей специализации (если выбрали "терапию") там разные специализации-

терапия, хирургия, акушерство и гинекология, эндокринология, профессиональные болезни, оториноларингология, неврология, урология, реабилитология, дерматовенерология

09.07.2017, 18:30

Юридические услуги в Смоленск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034