Оформление доверенности на получение пособия для больной родственницы - путь к улучшению здоровья и обеспечению жизни
Вопрос такой, у нас больная тетя сестра матери. Живёт с моей мамой, очень частые обострения. Диагноз Шизофрения И последнее затянулось, в клинику не берут требуют какие то направления. А мама за ней ухаживает уже 2 года. Последний год она даже не может расписаться чтобы получить пособие. То, есть хотим оформить доверенность на получение Ее пособие. Матери тяжело Ее на пенсии содержать. Как можно оформить это. А то считать что хотим заполучить все Ее деньги и имущество. Детей у неё нет. Естевственно так же будем за ней ухаживать, хотим выздоровления.
Здравствуйте! Признавайте тетю недееспособной через суд, и в случае удовлетворения иска, можете стать опекуном. Удачи Вам и всего хорошего!