Я хочу узнать готов ли мой патент дата обращения 04,06.2017

Вопрос №12828384 из г. Москва
опубликован 09.07.2017, 22:39
Я хочу узнат готов ли мой потент дата обращения 04,06.2017
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Уточните, пожалуйста, о каком патенте речь. Они бывают разные.

Миграционный орган должен выдать иностранному гражданину патент на работу или уведомить его об отказе в его выдаче, не позднее чем через десять дней после того, как гражданин подал заявление о выдаче патента.

Сроки на получение патента составляют 12 месяцев для изобретений и 2 месяца для полезных моделей.

Всего Вам наилучшего!

09.07.2017, 22:51
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день, Уринбой!

Для этого нужно знать номер Вашего заявления на патент и по этому номеру проверяется готовность патента на сайте миграционного центра.mc.mos.ru.

09.07.2017, 22:45

Здравствуйте, Уринбой! Статус заявления на выдачу патента можно проверить на сайте МФЦ Города Москвы mc.mos.ru. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

10.07.2017, 08:58

Вот номер заявление 0001641336

09.07.2017, 23:07

Вот ваш ответ

Заявление № 0001641336 передано в подразделение по вопросам миграции ГУ МВД России по городу Москве. Для получения решения по заявлению повторите запрос позже.

09.07.2017, 23:09