Как получить быстрое возмещение ущерба от страховой после ДТП - помощь комиссара или самостоятельные действия?
7 июля попал в Дтп я не виновен а тот который виновен у него страховой от Московии приехали аварийные комисары как быть икак быстрей получить деньги за ущерб моего авто как лучше васпользоватся помощью комисара или самому заниматся выбиванием денег? Подскажите как правильно и быстрей. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если был оформлен европротокол, направляйте заявление о выплате возмещения либо о ремонте в свою страховую компанию в течение 5 дней с момента ДТП.
Спасибо за полезный совет!
Если Вам комиссары предлагают выплатить какую-либо сумму за ущерб в ДТП, то скажу сразу она будет занижена. Поэтому стоит заняться этим делом самому.