Могут удержать аванс в счёт алименты?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Отчисление алиментов на ребенка производится не только с ежемесячной зарплаты, получаемой работников. Это распространяется на средства, выплачиваемые чиновникам на их содержание; разнообразные надбавки, которые увеличивают размер зарплаты за выслугу лет, повышение профессионального уровня, звание и должность (для военнослужащих и сотрудников силовых структур), классность и многое другое;

премии, а также персональные вознаграждения за какие-либо заслуги перед компанией;

гонорары, получаемые за научные труды, статьи и прочее; средний заработок, который выплачивается работнику за период, который он проводит на больничном; выплаты, которые прибавляются к заработной плате волей региональных властей или самого работодателя;

средства, получаемые за работу в не установленное для нее время.

Поэтому это в рамках закона. Всего вам хорошего!

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Виталий! Удержание по алиментам производится как правило один раз в месяц со всех доходов, по окончании расчетного месяца, то есть с зарплаты..

Спасибо за дельный совет!

Отменили коллекторскую контора?

Коллекторны и сейчас существют. Только их заперли, они вне правового поля сейчас. Звонить часто не могут, арест налагать на имущество не могут, приходить к должнику не могут. Ровным счетом ничего не могут. Удачи!