Могут ли удержать алименты с аванса.
Лучший ответ
Да могут. Взыскание может быть обращено на любой вид дохода должника.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сергей, да имеют право так как аванс, это заработная плата и Ваш доход в рамках Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Здравствуйте.
Не просто могут, а обязаны.
Спасибо за объяснение!
Спасибо, то есть с аванса удержат и с остатка зарплаты, у меня з/п 25000 руб., процент алиментов назначен 33%
Вы все правильно поняли.