Яровое, 16.12.2018, 07:09

Могут ли удержать алименты с аванса.

Вопрос №14990913 из г. Барнаул
опубликован 16.12.2018, 07:09
Могут ли удержать алименты с аванса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да могут. Взыскание может быть обращено на любой вид дохода должника.

17.12.2018, 05:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сергей, да имеют право так как аванс, это заработная плата и Ваш доход в рамках Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

16.12.2018, 07:18

Здравствуйте.

Не просто могут, а обязаны.

16.12.2018, 07:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Спасибо, то есть с аванса удержат и с остатка зарплаты, у меня з/п 25000 руб., процент алиментов назначен 33%

16.12.2018, 07:21

Вы все правильно поняли.

16.12.2018, 07:22