Если она может продать дом нужно ли мое согласие и надо ли мне выписываться?
У моей матери была квартира, дети, т.е. мы были маленькими. В то время не было приватизации. Она дом поменяла на квартиру. Мы, дети давали разрешение у натариуса. Дом тоже не был приватизирован. Теперь она решила продать дом. мы прописаны в том доме. Имеет ли она права продать дом без нашего разрешения? Приватизации на дом нет. если она может продать дом нужно ли мое согласие и надо ли мне выписываться? Может она выписать меня без моего согласия? Спасибо.
"она дом поменяла на квартиру. мы , дети давали разрешение у натариуса. дом тоже не был приватизирован" ??????
Уточните вопрос! дом уже был продан, это другой дом? он не приватизирован? Разрешение у нотариуса на что?
вопрос изложен неясно
если мать собственник, то может продать, без согласия тех, кто прописан
если она не собственник, то продать не может
без вашего согласия вас может выписать новый собственник после покупки дома