Законно ли съемка скрытых видеокамер в съемной квартире.

Лучший ответ

Добрый день!

А что тут незаконного? По крайней мере это не противоречит действующим законам - так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый вечер! Съемка скрытой камерой без предупреждения вообще не законна вне зависимости съемная квартира или нет! Удачи Вам!

Здравствуйте, Олег! Скрытая видеосъемка запрещена действующим законодательством России. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.