Могу ли я получить выписку из ЕГРН на квартиру, если она оформлена на мужа? Или только по решению суда?
Доброй ночи!
Выписку из ЕГРН может получить любой человек (даже не гражданин РФ) и на любую недвижимость на территории РФ (на свою или на чужую). На сайте Росреестра можно заказать и бумажную выписку и электронную. Так же есть куча других сервисов.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте!
Вы можете получить выписку на любое недвижимое имущество, несмотря на кого оно оформлено
Сведения являются открытыми.
Здравствуйте, Елена! Вы можете получить выписку из ЕГРН на недвижимость вне зависимости от того, на кого она оформлена. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.