Астрахань, 10.07.2017, 00:23

Живем на первом этаже ставят под балкон чужие машины имеют ли они на это право?

Вопрос №12828752 из г. Астрахань
опубликован 10.07.2017, 00:23
Живем на первом этаже ставят под балкон чужие машины имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если там газон то невправе - нужно писать жалобы в гиббд... так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

10.07.2017, 00:36

Здравствуйте. Под балконом, скорее всего, должен быть газон. Поэтому это однозначно незаконно. Но если машины ставятся на асфальте, то тут ничего не сделаешь. Ваш балкон или чужой - двор-то общий.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.07.2017, 00:34

Там нет газона но они заезжают прям капотом под крышу балкона.

10.07.2017, 00:40

Здравствуйте. То, что там нет травы, ещё не значит, что это не газон. Пишите жалобу в администрацию района и в ГИБДД.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.07.2017, 00:45