Живем на первом этаже ставят под балкон чужие машины имеют ли они на это право?
Добрый день!
Если там газон то невправе - нужно писать жалобы в гиббд... так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте. Под балконом, скорее всего, должен быть газон. Поэтому это однозначно незаконно. Но если машины ставятся на асфальте, то тут ничего не сделаешь. Ваш балкон или чужой - двор-то общий.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Там нет газона но они заезжают прям капотом под крышу балкона.
Здравствуйте. То, что там нет травы, ещё не значит, что это не газон. Пишите жалобу в администрацию района и в ГИБДД.