Южно-Сахалинск, 10.07.2017, 01:30

Возможные последствия драки на вахте и дальнейшие действия сотрудника

Вопрос №12828866 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 10.07.2017, 01:30
Я работаю на постоянной основе, контракт на 5 лет. 2 выговора было за не соблюдения трудовой десцеплины. На вахте где я нахожусь, произошла драка, после работы, в кемпе где мы отдыхаем. Между мной и другим сотрудником, он мне поставил фингал. На сайте есть правила не драться, или выгоняют обоих, об этом происшествии доложили только не посредсвенно моему руководителю сами, на сайте тут про это нечего не знают, после чего мы написали обьяснительные, их отправили в нашу контору, там сказали писать по собственному в отделе кадров или будет по плохому, участник драки написал по собственному я не стал. Вахта только началась и закончится только в следующем месяце. Что мне они могут за это сделать? Уволить По статье или сделать какое нибудь наказание либо ещё что? Что мне делать в этой ситуации и лутьше всего? Что мне за это возможно и как мне быть? Заранее блогадарен вам и вашей команде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

10.07.2017, 02:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток. Максимум что вам могут сделать в данном случае, только уволить вас по статье. Удачи вам и всего наилучшего.

10.07.2017, 01:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Так, что мне написать сечас по собственному желанию или ждать вердикта их,что лутьше? Или как можно избежать увольнения?

10.07.2017, 02:10

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

10.07.2017, 02:32