Моральное и психологическое давление ГИБДД при вынесении административного правонарушения без проведения экспертизы - проблемы с составлением протокола и неразборчивость причины
Административном правонарушении, предусмотренном частью 1 12,26 от прохождения экспертизы, было моральное и психологическое давление оказано со сторны Гбдд пришлось подписать протокол доказательств с моей сторны только устно свидетелей не было, при составлении протокола, на копиях плохо видно не разборчиво причину.
Доброго времени суток. Если указанные вами факты имели место быть, обжалуйте протокол в судебном порядке. Всего вам наилучшего!
Здравствуйте. В данной ситуации шансов у Вас мало. Психологическое давление - это довольно размытое понятие и субъективное в каждом случае.
Хорошо но на слово в суде не поверят? Доказательств мало.
Заявите в суде ходатайство о вызове на допрос понятых, которые должны были присутствовать при оформлении отказа от медосвид. Если их не было в реальности, то к сотрудникам ГИБДД возникнут вопросы. А вообще нужно смотреть сам протокол, что бы дать вам действительно дельный совет и алгоритм действий. Всего вам наилучшего.