LSN Messenger
Владивосток, 10.07.2017, 01:49

Как решить проблему с разницей в дате оплаты кредита и получения заработной платы в восточном банке?

Вопрос №12828886 из г. Владивосток
опубликован 10.07.2017, 01:49
Ситуация следущая... оплата за кредит в восточном банке каждый месяц 4-го числа, а заработная плата 5-го числа, в просьбе сменить число платежа отказано (обьяснили тем что это не возможно), как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Рефинансирование позволит изменить параметры кредита сократить или растянуть его во времени, изменить дату или уменьшить ежемесячный платеж.

10.07.2017, 01:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вы пытались изменить дату, Вам отказали. Все, ничего не сделать. Можете не платить или платить с просрочкой - будут расти пени, например.

10.07.2017, 01:52

Здравствуйте.

Менять условия кредитного договора в одностороннем порядке у Вас нет, более того, это право банка менять или нет.

Он против, значит ничего не сделаете.

10.07.2017, 01:59

Так они даже не приняли заявление.

10.07.2017, 01:53

ВАМ ОТВЕТИЛИ.

Вы пытались изменить дату, Вам отказали. Все, ничего не сделать. Можете не платить или платить с просрочкой - будут расти пени, например.

10.07.2017, 01:54