Влияет ли доверенность на счет в Совкомбанке на деление денег при разводе?
У моего отца оформлен вклад в Совкомбанке-если он оформит доверенность на меня (сына) к лицевом счёту своего вклада. При разводе (в моей семье) будут ли делится деньги между мной и женой-денег лежащих на счёте (вкладе) моего отца?
Лучший ответ
Доброй ночи!
Конечно нет, это средства Вашего отца, к совместно нажитому они не имеют никакого отношения. Доверенность не делает Вас владельцем счета.
Всего Вам наилучшего!
Большое спасибо!