Ижевск, 10.07.2017, 05:03

По закону о Персональных данных. К кому обратиться, чтобы их заполнить?

Вопрос №12829045 из г. Ижевск
опубликован 10.07.2017, 05:03
У меня вопрос по закону о Персональных данных. К кому обратиться, чтобы их заполнить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Что именно Вам необходимо заполнить?

Само согласие или же какие-то положения в сфере ФЗ № 152-ФЗ?

Уточните.

10.07.2017, 05:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Нет, ничего ещё не ясно. И согласие и положения. Мне пришло в ООО письмо из Рос там надзора какого то и сказано в течение 30 дней занести информацию по персональным данным, а куда обратиться не сказали.

10.07.2017, 06:25

Здравствуйте, так как действительно все не очень понятно проще всего обратиться туда откуда пришло письмо и уточнить какого требования и где заполнить.

10.07.2017, 06:33

Здравствуйте еще раз.

Вам пришло письмо из Роскомнадзора.

Вам надо разработать положения по ФЗ № 152-ФЗ, если у Вас есть обработка ПД.

10.07.2017, 06:50