Махачкала, 10.07.2017, 09:35

Как восстановить паспорт в городе, где он был утерян и получен временный

Вопрос №12829852 из г. Махачкала
опубликован 10.07.2017, 09:35
Такой вопрос, у меня потерялся паспорт в городе где я учился, получил временный, улетел домой в другой регион, а тут мне говорят что возможно получить новый паспорт в том городе где был утерян паспорт и получен временный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы имеете полное право получить паспорт личности в любом отделе миграционной службы. Только срок выдачи паспорта будет один месяц с даты подачи заявления. Всего доброго.

10.07.2017, 09:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Все правильно вам сказали. Вы можете получить паспорт гражданина РФ в любом субъекте РФ. Срок получения в другом регионе 30 дней, по месту постоянной регистрации 10 дней. Удачи Вам!

10.07.2017, 09:39

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в отдел миграционной службы. Для изготовления 1 месяц

10.07.2017, 12:05

Мне сказали что по закону я могу получить паспорт только там где получил временный и был утерян паспорт

10.07.2017, 09:49

Не верно абсолютно вам сказали, что вы по закону можете получить паспорт только там где получил временный и был утерян паспорт. В любом городе можете

10.07.2017, 09:52

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в отдел миграционной службы. Для изготовления 1 месяц.

10.07.2017, 12:05