Как получить паспорт в другом городе без временной регистрации?
Здравствуйте, Валерия!
Да, возможно.
Вм нужно:
Подайтьзаявление об утере паспорта в отделение МВД России:
Срок оформления паспорта гражданина РФ не должен превышать:
10 дней при обращении по месту прописки (по месту жительства);
30 дней при обращении по месту пребывания (не по месту жительства).
По вашему желанию на срок оформления паспорта выдается справка о приеме документов или временное удостоверение личности гражданина РФ. Справка выдается в произвольной форме. Для оформления временного удостоверения нужно предоставить фотографию.
Желаю удачи.