Возможно ли получить новый паспорт с временной регистрацией в другом городе?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, постоянная регистрация в одном регионе, а живу в другом городе и регионе. Сейчас паспорт утерян. Могу ли сейчас по временной регистрации получить новый паспорт, в городе, в котором проживаю по факту. Спасибо.
Лучший ответ
Если человеку необходимо получить или поменять паспорт, покинув при этом место жительства по прописке, то обратиться можно в любой орган Федеральной миграционной службы. Об этом написано в Приказе №391, изданном ФМС 30 ноября 2012 года.
Спасибо за помощь