Задержка в рассмотрении документов мужа, работавшего в ФСИН Алтайского края [+контактные данные]
Мой муж отработал 20 лет в системе фсин алтайского края и попал под закон от 24,04, 2013№369 отправили документы в барнаул в 03,03,2014 и до сих пор тишина у кого можно узнать результат мой телефон 89132453589
Здравствуйте! Если документы официально направили по линии ФСИН и ответа нет, то это является нарушением со стороны руководства фсин. Ваш муж может официально письменно обратиться в Управление ФСИН по АК и в обращении заклать вопрос, чтобы сообщили о результатах рассмотрения направленных документов. Ответ Вам должны дать в течении 30 суток. Если и в этот раз ответа не получите обращайтесь в прокуратуру с заявлением о том, что Ваши документы не рассмотрены и управление фсин не отвечает на обращение гражданина.