Что будет если не выйти на работу на испытательном сроке, хочу уволится.
Это будет нарушением условий трудового договора с вашей стороны, могут уволить за прогул. Пишите заявление на увольнение. Всего доброго.
Здравствуйте, Алексей!
Если хотите уволится то следует обратится к рук водителю организации с заявлением. Если не будете выходить на работу то Вас уволят по статье.
Здравствуйте, вы можете уволиться по собственному желанию. Вам нужно подать соответствующее заявление. В соответствии с законодательством РФ.
Доброго времени суток. Вас просто уволят по статье. Если вы этого не хотите, то вам нужно об увольнении предупредить работодателя за три дня путем подачи заявления.