Мои ожидания разрушены - Как поступить, если тур оператор предоставил искаженную информацию о местах посещения

День добрый. Подскажите если при предложении тур оператора экскурсии гидом были предъявлены фото мест где мы должны были побывать и искаженная информация о местах посещения. Но фактически все было наоборот Тоесть если бы они рассказали где мы будем и как это происходит то я бы с семьёй не поехал. Фактически был испорчен отдых от такой экскурсии. Как быть в такой ситуации.
Лучший ответ

Добрый Вам день

увы если нет ваучера с указанием конкретно мест и действий - ничегшо не предпринять...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! В такой ситуации вы можете лишь написать отрицательный отзыв о работе туроператора. Существенных оснований для каких-либо компенсаций не усматривается.

Большое спасибо!