На какой адрес отправлять приказ об алиментах.
Добрый Вам день
отправлять судебному приставу по месту прописки алименщика - лучше лично отдать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Здравствуйте! Исполнительный документ следует предъявить в службу судебных приставов по месту регистрации должника. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Вам надо либо найти отдел Сп, который находится по месту жительства должника, либо отправить лист в Управление ФССП региона по месту жительства должника, они сами перенаправят.
Анна, судебный приказ имеет силу исполнительный лист и направляется в службу судебных приставов для принудительного исполнения.
Здравствуйте. Вам можно отнести (отправить заказной почтой) судебный приказ в службу судебных приставов по месту регистрации супруга, приложив к нему заявление о возбуждении исполнительного производства (+ реквизиты для оплаты алиментов)
Если вы знаете место работы, то вы можете напрямую предъявить судебный приказ работодателю. Не забудьте поставить в своем экземпляре отметку о том, что они его у Вас приняли. Плюс также реквизиты куда перечислять алименты.