22 года назад (в 1995 г) у меня был угнан автомобиль. За это время все документы были утеряны. Как снять с учета в ГАИ и МНС?
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратится в ГИБДД с заявлением на утилизацию. В соответствии с законодательством РФ.
Вам нужно обратится в МРЭО ГИБДД с заявлением на утилизацию данного автомобиля, по факту утери документов с Вас возьмут объяснение.
Здравствуйте. Нужно обратиться в ГИБДД по месту потановки на учет транспортного средства с соответствующим заявлением и приложить документы, подтверждающие факт угона.
Здравствуете.
. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".