Как продать дачу без переоформления документов и может ли покупатель воспользоваться дачной амнистией?
Такая ситуация: Есть старая дача, владельцы умерли, дети документы не переоформляли и сейчас хотят продать ее. Могут ли они сделать это не переоформляя документы и как? Сможет ли покупатель воспользоваться дачной амнистией? Заранее спасибо.
Вообще-то для начала по хорошему продавец должен все оформить, потом продавать. В противном случае сделка будет незаконной. Продавец вправе воспользоваться "дачной амнистией". удачи!
Здравствуйте Они не смогут продать имущество которое не принадлежит им на праве собственности такая Сделка будет считаться недействительной им сначала нужно признать право собственности либо вступить в наследство а затем уже продавать вам.