Нужна грамотная защита и представление интересов в суде по валютной ипотеке, не платим два года

Вопрос №12830338 из г. Москва
опубликован 10.07.2017, 11:33
Сможете ли вы помочь. У меня валютная ипотека. Не платим два года и банк наконец то подал в суд. Нужна грамотная зашита и рредставление интересов в суде. Подробннее расскажу по тел. Есть ньюансы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, добрый день.

Представление Ваших интересов в суде возможно, условия обсуждаются в личной почте или по телефону. После ознакомления не только с исковым заявлением, но и со всеми документами (в первую очередь с кредитным договором), возможна разработка правовой позиции по делу.

10.07.2017, 13:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Добрый день. Нам - Юристам данного сайта не виден Ваш телефон и мы не можем написать сообщение Вам первыми. Поэтому Вам следует написать интересующему вас юристу личное сообщение или указать свои контактные данные.

Можете также самостоятельно связаться, например, мой номер телефона открыто указан на страничке.

10.07.2017, 11:40

Здравствуйте. Вам нужно найти юриста на сайте из вашего города и района и обратиться к нему в личном сообщении договриться об оказании такой услуги.

10.07.2017, 11:41

Здравствуйте. Помочь Вам можно. Аналогичная судебная практика имеется. Поданное исковое заявление к Вас на руках имеется?

10.07.2017, 11:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, Наталья! В судебном заседании необходимо просить суд уменьшить размер пени и штрафов в порядке ст. 333 ГК РФ. Но для более полной консультации необходимо видеть кредитный договор и знать все нюансы дела. После вступления в силу решения суда писать заявление на имя судьи, вынесшей решение, или приставу о рассрочке или отсрочке платежей. Таким образом, вы можете уменьшить сумму долга и рассрочить его во времени. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

10.07.2017, 14:22

Да исковое заявление у меня на руках.

10.07.2017, 11:51

Обращайтесь в личную почту выбранного Вами юриста/адвоката. Или можете сразу звонить - личные номера указаны под ответом или в профиле юриста.

10.07.2017, 13:17