Как сохранить свою квартиру после того, как банк стал ее собственником из-за неплатежей по валютной ипотеке?
У меня валютная ипотека. Я пересталала платить за кредит так как в банке они мне отказали в у
У меня валютная ипотека. И банк подал на нас в суд и они теперь являются собстаенниками иоей квартиры, могу ли я еще сохранить свою квартиру.
Здравствуйте, уважаемая Виола.
Конечно же можно сохранить, но шансы малы.
Надо встать в график платежей, потом пытаться срочно договориться с банком
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброй вам ночи
Уважаемая Виола, в данном случае сохранить свою квартиру вы, к сожалению, уже не сможете. При не уплате кредита, банк имеет полное право забрать вашу квартиру.