Правомерно ли адвокат просит не копии, а оригиналы ПТС и свидетельство о регистрации ТС для представления моих интересов в суде?
Здравствуйте! В данном случае все правильно вам адвокат требует по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте! Судья должен обозревать оригиналы всех представленных документов суду. Поэтому скорее всего ему нужны оригиналы именно для этого. Удачи Вам!
Здравствуйте! У представителя, при себе, всегда должны быть оригиналы документов. Суд может потребовать их. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Вполне возможно, поскольку оригиналы документов нужны для предоставления их в суд на первое заседание суда для того, чтобы суд заверил копии с оригиналов документов. Незаверенные копии не имеют юридической силы. Если Вы опасаетесь, Вы в праве сходить на одно судебное заседание, представить документы суду, забрать их не являться на следующее заседание.
Здравствуете.
Правомерно. Суд сверяет подлинники с копиями представленными в дело.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".