как написать правильно заявление в органы опеки на предоставление путёвки в лагерь.
Как написать правильно заявление в органы опеки на предоставление путёвки в лагерь.
Лучший ответ
Здравствуйте! Достаточно составить заявление в произвольной форме, указав все обстоятельства, по которым Вам положена путевка в лагерь. Удачи Вам и всего хорошего!