Какой срок хранения записи видеорегистратора в машине ДПС.
Какой срок хранения записи видеорегистратора в машине дпс.
Лучший ответ
Срок хранения видеозаписей из патрульных автомобилей ДПС никакими законодательными актами не регламентирован. Всего Вам хорошего.
Благодарю Вас!
Добрый день!
Никаких установленных сроков нет, к тому же дпс может вообще эту запись не предоставлять и удалить
Всего хорошего.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! В данном случае нет не предусмотрено срок для доказательств по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.