1. Регистрация времени на видеорегистраторе ДПС - фиксируется или нет?\n2. Привязан ли видеорегистратор ДПС к конкретной машине инспекции?\n3. Дежурные сотрудники ДПС - регистрируются ли на служебном автом
1. Фиксируется ли время записи на регистраторе ДПС?
2. Видеорегистратор ДПС привязан к определенной машине инспекции?
3. Сотрудники ДПС ведущие дежурство на служебном автомобиле, регистрируются ли на каком именно автомобиле выехали, может есть какой-то журнал где они отмечаются?
4. Можно ли запросить в суде сведения где находилась машина ДПС в определенное время из спутниковой навигационно-мониторинговой системы ГЛОНАСС.
Уважаемый Дмитрий!
К суду надо готовиться тщательно. Ходатайства надо написать заранее и грамотно. Заявить Вы их сможете на основании п/п 6 п.1 ст.29.7 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте, Дмитрий!
Да, по ст.57 ГПК РФ подавайте ходатайство. Всего Вам самого доброго.