Жалобы на незаконные действия работодателя - как вернуть заработную плату и отпускные по закону?
Доброго времени суток. Направьте письменное требование о произведении с вами окончательного расчета. Если откажут, то взыскивайте через суд.
Как и что писать, обьясните пожалуйста! И куда!
Галия,
Как и что писать, обьясните пожалуйста! И куда!с-подавайте письменную жалобу в районную прокуратуру, по месту своей работы. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает наименование государственного органа, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату. Данные районной прокуратуры есть в интернете.