Туапсе, 29.05.2015, 09:27

Работница магазина под угрозой заявления за недостачу - необходимо вернуть 16000 тысяч или оставить работу

Вопрос №6972247 из г. Туапсе
опубликован 29.05.2015, 09:27
Я работала в магазине, решила уходить так как постоянные недостачи, и каждый день брала деньги с кассы по тысячи как свою зарплату Так как думала останусь без денег. Камера это зафиксировала, директор грозиться написать заявление или чтоб я вернула 600000 тысяч недостачи по камере видны купюры и там видно что я взяла намного меньше, 16000 тысяч, договорились что она будет писать заявление а сегодня звонит и говорит если сегодня вернешь 16000 то ничего писать не будет. А у меня нет сейчас таких денег, как мне быть и что мне будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А эти деньги не идут в счет зарплаты ведь зарплату Так и не выплатили а нас работало четыре человека

29.05.2015, 09:45

если вы с ним договоритесь о том, что часть из этой суммы будет удержано из вашей з.п

29.05.2015, 09:49

Здравствуйте! Напишите расписку на 16 т.р.

29.05.2015, 09:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А эти деньги не идут в счет зарплаты ведь зарплату Так и не выплатили а нас работало четыре человека

29.05.2015, 09:45

если вы с ним договоритесь о том, что часть из этой суммы будет удержано из вашей з.п

29.05.2015, 09:49

От расписки отказались, требуют сегодня, что будет если напишет заявление

29.05.2015, 10:10

Пройдет расследование, даже если он предоставит видеозапись то по ней конкретно можно увидеть что большую сумму вы не брали, клоните на то, что вы брали свою зарплату а не воровали из кассы. ну Если честно то как повезет ну а так в общем то передача дела в суд и смотря по какой статье он будет на Вас писать заявление..

29.05.2015, 10:14