Работница магазина под угрозой заявления за недостачу - необходимо вернуть 16000 тысяч или оставить работу

Я работала в магазине, решила уходить так как постоянные недостачи, и каждый день брала деньги с кассы по тысячи как свою зарплату Так как думала останусь без денег. Камера это зафиксировала, директор грозиться написать заявление или чтоб я вернула 600000 тысяч недостачи по камере видны купюры и там видно что я взяла намного меньше, 16000 тысяч, договорились что она будет писать заявление а сегодня звонит и говорит если сегодня вернешь 16000 то ничего писать не будет. А у меня нет сейчас таких денег, как мне быть и что мне будет.

Лучший ответ

А эти деньги не идут в счет зарплаты ведь зарплату Так и не выплатили а нас работало четыре человека

если вы с ним договоритесь о том, что часть из этой суммы будет удержано из вашей з.п

Здравствуйте! Напишите расписку на 16 т.р.

Благодарю Вас за полезную консультацию!