Влияет ли судимость отца на поступление в колледж МВД после 9-го класса?
У меня отец был судим, а я хочу поступить после 9-го класса в колледж МВД, будут ли у меня сложности в поступлении из за его судимости?
Лучший ответ
Вообще сложности могут быть, хотя на практике много случаев, когда ребята служат, а у них судимые родители. Поэтому вопрос будет решаться индивидуально.
Здравствуйте! Если судимость погашена, то сложностей при поступлении не должно возникнуть, но могут возникнуть сложности в дальнейшем при приеме на службу.
У меня отец был судим, а я хочу поступить после 9-го класса в колледж МВД, будут ли у меня сложности в поступлении из за его судимостиПроблем не должно быть, так как колледж в отличие ВУЗВ МВД это обычное учебное заведение и вы не являетесь сотрудником полиции.