Возможно ли оформить дарственную на долю в квартире в процессе продажи и переоформить ее на другую квартиру?
Марина!
Вы вправе заключить договор дарения, принадлежащей Вам на праве собственности доли в праве собственности на квартиру, в установленном законом порядке.
Добрый день! По вопросу оформление договора дарения на долю в принадлежащей Вам квартире - Вам необходимо обратиться к нотариусу.
Дарственную можете оформить у нотариуса. Что значит переоформить на другую? Не сможете. Одаряемый будет распоряжаться дальше долей. Удачи Вам.
Если квартира в или доля в процессе продажи, то надо знать на какой стадии данного процесса находится сделка. Если не заключен договор купли-продажи, то можно оформить дарение.