Ходят слухи что если у женщины 2 детей и пенсия меньше 10000, положена надбавка.
Добрый день!
Надбавка положена за несовершенолетних детей и иждивенцев. На дееспособных совершенолетних детей это не распространяется.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток
Это всего лишь слухи, которые распространяют в социальных сетях. Это неправда, никаких надбавок за двоих детей не предусмотрено, либо предусмотрено, если дети несовершеннолетние или инвалиды
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Нет, это все не правда.
Кто-то просто распространяет слухи.
Удачи Вам и всего хорошего, спасибо за посещение нашего сайта.