Надбавка к пенсии - кто ее получает и как она предоставляется военнослужащим пенсионерам?
У меня 2 детей рожденных до 1990 года, сейчас гражданские пенсионеры женщины оформляют надбавку к пенсии. Положена ли такая надбавка военнослужащим пенсионерам.
Здравствуйте. Ну, допустим, не все оформляют надбавки. Больше шуму, чем кому-то что-то прибавляют. Вам, возможно, что положена. Но, скорее всего, нет.
Необходимо обратиться в пенсионный отдел. Вопрос в том, сколько стажу, приходящегося на период отпуска по уходу за ребенком, учитывали при рассчете пенсии.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.