Как восстановить просроченную миграционную карту для легального пребывания в России, если я гражданка Молдовы и родила ребенка?

Вопрос №12831118 из г. Майкоп
опубликован 10.07.2017, 13:19
Я гражданка Молдовы, родила ребенка в России, и не смогла выехать во время, миграционная карта просрочена, как мне восстановить документы? Чтобы находиться сделать легально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина,

грубое нарушение требований миграционного законодательства РФ неминуемо приведет вас (в случае обнаружения) к штрафу, выдворению и запрету на въезд в Россию.

10.07.2017, 14:35
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток. Указанные вами действия являются административным правонарушением, такое административное правонарушение Влечет для вас наступления административной ответственности в виде штрафа и выдворение за пределы Российской Федерации.

10.07.2017, 16:22

И что мне делать в данной ситуации?

10.07.2017, 17:11

Ирина,

явиться в территориальный отдел УВМ МВД (по месту пребывания)-написать объяснение-составят протокол-далее суд-уплата штрафа-самостоятельный выезд.

10.07.2017, 19:26