Как восстановить просроченную миграционную карту для легального пребывания в России, если я гражданка Молдовы и родила ребенка?

Я гражданка Молдовы, родила ребенка в России, и не смогла выехать во время, миграционная карта просрочена, как мне восстановить документы? Чтобы находиться сделать легально.
Лучший ответ

Ирина,

грубое нарушение требований миграционного законодательства РФ неминуемо приведет вас (в случае обнаружения) к штрафу, выдворению и запрету на въезд в Россию.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток. Указанные вами действия являются административным правонарушением, такое административное правонарушение Влечет для вас наступления административной ответственности в виде штрафа и выдворение за пределы Российской Федерации.

И что мне делать в данной ситуации?

Ирина,

явиться в территориальный отдел УВМ МВД (по месту пребывания)-написать объяснение-составят протокол-далее суд-уплата штрафа-самостоятельный выезд.