Наркологическая помощь
Здравствуйте есть платные услуги А есть бесплатно и временная регистрация здесь не помеха обращайтесь жалобы к министру здравоохранения области а также в прокуратуру района Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый день. Обратитесь в ФОМС и уточните - входят ли оказанные лечебным учреждением услуги в перечень услуг, оказываемых без взимания с граждан платы согласно программе ОМС.
Если сторона, которую Вы представляете подписывала договор о платных услугах по лечению, то конечно взимут плату. А вообще, если диспансер государственный, то конечно должны лечить бесплатно. То есть, как верно указано предыдущим оратором у диспансера есть платные, а есть бесплатные услуги. Платные услуги, оказываются анонимно, подписывается договор.